30.01.2022 13:28
Матч «Акрона» с тульским «Арсеналом» на сборах не состоится
В воскресенье, 30 января, должен был состояться контрольный матч тольяттинского «Акрона» с тульским «Арсеналом».
Тольяттинцы сейчас находятся в Турции, где готовятся к возобновлению сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). На зимний перерыв «Акрон» ушел, пребывая на восьмой строчке турнирной таблицы.
«Арсенал» выступает в российской премьер-лиге (РПЛ) и занимает там 12-е место.
Как сообщают в тольяттинском клубе, за час до игры представители «Арсенала» обратились к ним с просьбой задействовать футболистов «Акрона» в своем составе, поскольку не могли набрать нужного количества игроков. Тольяттинцы такие условия признали неприемлемыми.
Следующий контрольный матч «Акрона» запланирован на 4 февраля 2022 года. Тольяттинцы планируют встретиться с датским клубом «Фредерика».
Просмотров: 379
может заинтересовать
19:05
Житель Самары погиб в горящей квартире

17:56
Депутат из самарской области за 10 лет фиктивной работы с молодежью получила 2 млн рублей

17:43
Изменилось место сбора болельщиков "Крыльев Советов" для отправки из Самары в Ростов на автобусе

17:36
Стационарное отделение тубдиспансера в Самаре отремонтируют по максимальной цене - за 2,1 млн рублей

16:43
В Самаре 31 июля простятся с ветераном Великой Отечественной войны Александром Любимовым, ушедшим на 101 году жизни

15:50
В Самаре чиновников уличили в нарушении закона при проведении торгов по сносу недостроя на проспекте Карла Маркса, 57

15:19
Под Тольятти обрушился берег Волги

15:13
В Самаре за 10 млн рублей намерены благоустроить территорию у литературного музея на улице Фрунзе

14:23
Жара до + 31 ожидается в Самарской области 31 июля и 1, 2 августа

13:27
В Самаре в 2028 году начнут разрабатывать проект туристической тропы рядом с метро в центре города

13:21
Тольяттинский государственный университет расширяет сотрудничество с КНР

12:41
О тонкостях эксплуатации электромобилей и причинах, по которым они горят
