20.01.2022 15:21
В Тольятти признают аварийными два дома на улице Коммунистической
Об этом сообщили представители министерства строительства региона.
На заседании комитета по строительству и транспорту Самарской губернской Думы 20 января 2022 года депутаты подняли вопрос, связанный с двумя жилыми домами в Тольятти на улице Коммунистической, 63 и Коммунистической, 65.
Депутат Геннадий Говорков рассказал, что жители этих домов никак не могут получить новое жилье, поскольку власти не признают их аварийными и не выделяют денег на расселение.
В министерстве строительства региона пообещали взять вопрос на контроль и признать указанные здания аварийным. Оба дома были построены в середине 1950-х годов.
Просмотров: 466
может заинтересовать
11:43
Студенты СамГМУ пожаловались на принудительное выселение их из общежития на улице Гагарина

11:30
Никаких сбережений нет у 40% жителей Самары

11:23
В правительстве Самары готовы рассмотреть возможность строительства новых станций метро после ввода в эксплуатацию "Театральной"

10:42
В Самаре на 4 очереди набережной 13 июля выступит духовой оркестр

10:34
Самарские приставы отправили в зону СВО 7 автомобилей, конфискованных у пьяных водителей

10:30
В Самаре насчитали более 70 диких пляжей

10:22
Двух бакланов в крайне тяжёлом состоянии нашли на пляже в Самарской области

9:28
За неделю в Самарской области морковь подорожала на 8%

9:00
В Самаре очистят мазутные озера
7:56
За полгода на фронт из Самарской области отправили около тысячи единиц изъятого и добровольно сданного оружия

09.07.2025 16:53
Жителям Самары не понравились новые скамейки на городских пляжах

09.07.2025 16:11
Гастрономический фестиваль "Рыба моя" пройдет в субботу в Тольятти
