19.01.2022 08:22
Житель Самарской области накопил долг за дорожные штрафы на 250 тысяч рублей и чуть не остался без машины
Четвертую часть суммы, которую ему пришлось заплатить, 66 тысяч рублей, составил исполнительский сбор.
Автолюбитель из Самарской области не оплатил штрафы за нарушение ПДД на сумму 182 тысячи рублей. Судебные приставы возбудили в отношении него 150 исполнительных производств. Игнорируя их предупреждения, мужчина получил постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму 66 тысяч рублей. Но и это не ускорило процесс.
Тогда приставы описали и арестовали его автомобиль. Узнав, что его машина может уйти с молотка, должник оплатил всю сумму, которая составила 248 тысяч рублей, сообщает УФССП по Самарской области.
Исполнительные производства были окончены фактическим исполнением.
Просмотров: 718
может заинтересовать
9:35
Ради того, чтобы вернуть покупательнице из Самары куртку за 3,5 тысячи рублей, полицейские отправились в Приморский край
9:01
Угроза атаки вражеских БПЛА миновала в Самарской области через 5 часов 26 июня
4:11
В Самарской области утром 26 июня объявлена угроза атаки беспилотников
25.06.2026 22:59
Над Самарской областью 25 июня были сбиты вражеские БПЛА
25.06.2026 20:33
Легковушка насмерть сбила женщину на велосипеде в Самарской области
25.06.2026 20:12
Небо над Самарой открыли спустя полтора часа вечером 25 июня
25.06.2026 18:41
Вечером 25 июня в Самарской области снова введен режим Ковер
25.06.2026 18:12
В Тольятти уроженец Азербайджана, работающий в ломбарде, дважды устроил стрельбу по детям из пневматического пистолета
25.06.2026 17:58
Жительница Тольятти получила 3 года условно, потому что не вышла официально замуж
25.06.2026 17:15
Мотоциклиста у ТРК "Аврора" в Самаре сбила ГАЗель без пассажиров
25.06.2026 16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
25.06.2026 15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро