Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Факел» в матче Кубка

Игра прошла 29 сентября 2022 года.

Самарские «Крылья Советов» в четверг, 29 сентября, на выезде в Воронеже встре­чались с «Факелом» в 3‑м туре группового этапа розыгрыша Кубка России.

Ранее самарцы в Кубке уступили москов­скому «Спартаку» (0:1) и победили питерский «Зенит» (2:0). «Факел» проиграл и «Спартаку» (0:3), и «Зениту» (0:2).

В этом матче самарцы победили со счетом 1:0, единственный гол на счету Александра Чирковича, который отличился на 6‑й минуте.

Следующий матч в рамках Кубка «Крылья» проведут 20 октября (четверг), когда на выезде встре­тятся с «Зенитом». В чемпи­онате страны самарцы ближайший матч проведут дома, 3 октября, в понедельник, когда примут «Краснодар»