Мобилизованных в Самарской области снабдят экипировкой

Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров, отвечая на вопрос федерального информагентства.

- Тут и сомнений не может быть. Мы армии помогаем на посто­янной основе — и действующим соеди­нениям, и вновь форми­руемым, таким как Самарской батальон, — сказал губер­натор Самарской области. — Конечно, и этих бойцов обеспечим, укомплектуем предметами, необхо­димыми в полевых условиях. По согла­со­ванию с армией предо­ставим все необхо­димое — рюкзаки, спальные мешки, коврики, аптечки и так далее. 

Как уточнили в пресс-службе прави­тельства региона, средства на экипи­ровку будут выделены из резервного фонда. Каждый призванный в рамках частичной мобили­зации военно­слу­жащий получит комплект необхо­димых предметов.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Мобилизованных в Самарской области снабдят экипировкой
Описание
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров, отвечая на вопрос федерального инфор­ма­гентства. Как уточнили в пресс-службе прави­тельства региона, средства на экипи­ровку будут выделены из резервного фонда. Каждый призванный в рамках частичной мобили­зации военно­слу­жащий получит комплект необхо­димых предметов.
Автор

Следующая Новость

В Самаре отремонтируют крышу дома на улице Красноармейской за 21 млн рублей

Чт Сен 29 , 2022
Всего работы по капре­монту проведут в 322 домах. В Самаре 322 дома включили в «общий котел» для прове­дения работ по капитальному ремонту, поскольку их жильцы не приняли решения о переходе на спецсчета. В этих зданиях проведут ремонт крыш и фасадов, внутри­до­мовых инженерных систем, подвальных помещений. Дороже всех обойдется капремонт в доме на улице Красноармейской, 19/177, […]

Рубрики