В Самаре из-за обвала грунта на улице Ново-Вокзальной закрыто движение трамваев № 7, 20 и 20к

Они все едут по измененным маршрутам.

Департамент транс­порта Самары сообщил, что 29 сентября 2022 года из-за обвала грунта на улице Ново-Вокзальной отменили трамваи по направ­лению «в город». Это затронуло участок от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой.

Трамваи маршрутов № 7, 20 и 20к изменили трассу следования.

Трамвай № 7 поехал от Барбошиной поляны до станции метро «Победа» и далее просле­довал своей трассой без изменений, он же пошел в обратную сторону от метро «Победа» через 15 Микрорайон по улицы Ставропольской и далее до Барбошиной поляны.

Трамваи № 20 и 20к поехали от «Северного депо» по улице Ново-Вокзальной, Ставропольской, через Дом печати, Постников овраг и далее по своему маршруту, а обратно – от улицы Пионерской в сторону «Северного депо» и по свои привычным маршрутам.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре из-за обвала грунта на улице Ново-Вокзальной закрыто движение трамваев № 7, 20 и 20к
Описание
Департамент транс­порта Самары сообщил, что 29 сентября 2022 года из-за обвала грунта на улице Ново-Вокзальной отменили трамваи по направ­лению «в город». Это затронуло участок от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Трамваи маршрутов № 7, 20 и 20к изменили трассу следования.
Автор

Следующая Новость

Кассир из Самары похитила в банке полмиллиона рублей, заменив их на билеты "банка приколов"

Чт Сен 29 , 2022
Женщина делала это в течение месяца, для того чтобы погасить насто­ящими деньгами свои кредиты. В одном из банков Самары при ревизии обнаружили недостачу в размере 570 тысяч рублей. Сотрудники отдела эконо­ми­ческой безопас­ности и проти­во­дей­ствия коррупции УМВД по Самаре установили возможную причаст­ность к хищению денег 38-летней жительницы Новокуйбышевска, работающей кассиром в банке. Она призналась, что целый […]

Рубрики