Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Барс»

Игра прошла 28 сентября 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в среду, 28 сентября, в Казани встре­чалась с «Барсом» в матче регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Тольяттинцы приехали в Казань после первой домашней серии в сезоне, во время которой добились двух побед в трех матчах. «Барс» свою серию домашних игр начал с победы над академией Михайлова (АКМ) в овертайме (5:4), а затем уступил московской «Звезде» (1:2).

Первый период команды завершили при равном счете (1:1), а во втором игровом отрезке болельщики забро­шенных шайб не увидели. В третьем периоде хоккеисты «Лады» забили дважды, но получили два удаления подряд в концовке основного времени, которые реали­зовали хозяева, снова сравняв счет.

В овертайме победа досталась «Ладе» — 4:3. Владислав Червоненко был точен при испол­нении буллита, после того как Лев Стариков из «Барса» получил штраф за задержку соперника клюшкой.

Автозаводцы после этого матча возвра­щаются в Тольятти, где их ждут два домашних матча, первый из которых состоится в воскре­сенье, 2 октября, когда в гости к «Ладе» приедет «Ростов».

Игра прошла 28 сентября 2022 года. В овертайме победа досталась «Ладе» — 4:3. Владислав Червоненко был точен при испол­нении буллита, после того как Лев Стариков из «Барса» получил штраф за задержку соперника клюшкой.