В Сызрани будут судить секс-мошенника

Житель города создал фейковый салон интимных услуг и наживался на людях, ищущих секса за деньги.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, полицейские получили опера­тивную инфор­мацию о мошен­ни­честве, совер­шаемом в Интернете. Проведя проверку, опера­тивники выяснили, что 34-летний житель Сызрани разместил объяв­ление о работе салона интимных услуг. Ему стали звонить клиенты, желающие секса, а он требовал с них предоплату и залог в размере от 2 до 37 тысяч рублей, объясняя это тем, что это необходимо для безопас­ности девушек и обещая впослед­ствии вернуть деньги.

Совершив несколько переводов, люди начинали понимать, что дело нечисто, и требовать деньги назад. Но мошенник переставал выходить на связь.

Когда его нашла полиция, он признался, что полученные деньги тратил, как считал нужным.

В отношении него были возбуждены 4 уголовных дела по статье «покушение на мошен­ни­чество с причи­нением значи­тельного ущерба гражданину». Они были соединены в одно произ­водство, и в настоящее время рассле­до­вание завершено. Материалы направлены в суд. 

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Сызрани будут судить секс-мошенника
Описание
Полицейские получили опера­тивную инфор­мацию о мошен­ни­честве, совер­шаемом в Интернете. Проведя проверку, опера­тивники выяснили, что 34-летний житель Сызрани разместил объяв­ление о работе салона интимных услуг. Ему стали звонить клиенты, желающие секса, а он требовал с них предоплату и залог в размере от 2 до 37 тысяч рублей, объясняя это тем, что это необходимо для безопас­ности девушек и обещая впослед­ствии вернуть деньги.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области не ожидается погодных аномалий осенью и зимой 2022-2023

Ср Сен 28 , 2022
Гидрометцентр прогно­зирует, что с октября 2022 года по март 2023 года средняя темпе­ратура воздуха за месяц в регионе будет около нормы. Период с октября по март синоптики анали­зируют, поскольку это отопи­тельный сезон. Как сообщает Приволжское УГМС со ссылкой на Гидрометцентр, в Самарской области он пройдет без погодных аномалий. Средние значения темпе­ратуры воздуха в это время будут […]

Рубрики