В Самаре поликлиника № 13 переедет в новое здание

Подразделения медучре­ждения планируют разме­стить в больнице Красного Креста, как только завер­шится его реконструкция.

В настоящее время рекон­струкция больницы Красного Креста еще не ведется, но власти обсуждают возмож­ность начала работ в 2022 году.

Ожидается, что по их окончании в здании разместят подраз­де­ления городской поликлиники № 13 Железнодорожного района. На первом этаже будет открыто детское отделение, на втором и третьем — женская консуль­тация, сообщили в пресс-службе облправительства.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре поликлиника № 13 переедет в новое здание
Описание
Подразделения медучре­ждения планируют разме­стить в больнице Красного Креста, как только завер­шится его рекон­струкция. На первом этаже будет открыто детское отделение, на втором и третьем — женская консуль­тация, сообщили в пресс-службе облправительства.
Автор

Следующая Новость

«КАМАЗ-мастер» не победит в Dakar 2023

Ср Сен 28 , 2022
Команда — девят­на­дца­ти­кратный победитель наиболее сложного и известного в мире внедо­рожного ралли-марафона «Дакар» в полдень 28 сентября 2022 года выступила с коммюнике, что не собирается подпи­сывать унизи­тельную для РФ анкету, а потому не будет стартовать в гонке. В офици­альном сообщении коллектива из Набережных Челнов написано следующее: – Участие российских спортс­менов в ралли «Дакар» обусловлено необхо­ди­мостью подпи­сания анкеты Международной автомо­бильной […]

Рубрики