Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Уфой» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 25 сентября, принимал «Уфу» в 11‑м туре Первой лиги. Игра состо­ялась в Жигулевске, где тольят­тинцы проводят домашние матчи.

В прошлом матче «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» (2:2), а «Уфа» победила «Краснодар‑2» (2:1).

Счет забитым голам в матче был открыт в начале второго тайма, когда гостей вывел вперед защитник Константин Плиев. На 64‑й минуте в ворота «Уфы» был назначен пенальти, который реали­зовал Константин Базелюк. Матч закон­чился при счете 1:1, «Акрон» набирает одно очко, но остается на 16‑м месте в турнирной таблице лиги, пребывая в зоне вылета.

Следующий матч «Акрон» проведет 1 октября, в субботу на выезде встре­тившись с «Нефтехимиком».