В Тольятти до конца сентября планируют ввести в эксплу­а­тацию новый детский сад

Он построен на терри­тории 14А квартала Автозаводского района.

Как сообщает пресс-служба городской админи­страции, все документы на получение образо­ва­тельной лицензии готовы, список воспи­тан­ников сформи­рован. Детсад плани­руется открыть сразу после подпи­сания акта о вводе объекта в эксплуатацию.

Новый детский сад рассчитан на 8 групп, три из которых — ясельные. Также плани­руется открыть группу для детей ОВЗ.

На возве­дение объекта было направлено более 160 млн рублей. В городской админи­страции рассчи­тывают, что детсад будет введен в эксплу­а­тацию до 1 октября 2022 года.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти до конца сентября планируют ввести в эксплу­а­тацию новый детский сад
Описание
Он построен на терри­тории 14А квартала Автозаводского района. Как сообщает пресс-служба городской админи­страции, все документы на получение образо­ва­тельной лицензии готовы, список воспи­тан­ников сформи­рован. Детсад плани­руется открыть сразу после подпи­сания акта о вводе объекта в эксплуатацию.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти будут судить двух кладменов, отмывавших наркоденьги

Чт Сен 22 , 2022
Одному из них также вменяется вовле­чение несовер­шен­но­летнего в преступную группу и совер­шение тяжкого и особо тяжкого преступления Как установило следствие, один из обвиняемых в мессен­джере вступил в преступный сговор с неизвестным, и вместе они разра­ботали план по сбыту нарко­тиков. Он получал запре­щенные вещества, а потом реали­зо­вывал их через «закладки» и получал за это процент. Затем он привлек к этому 17-летнего […]

Рубрики