В Самаре при пожаре в квартире погибла 75-летняя женщина

Из дома на улице Осипенко эваку­и­ровали 40 человек.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 22:20 во вторник, 20 сентября, поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома №18 на улице Осипенко. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.

В квартире огонь распро­стра­нился на площади 15 квадратных метров. Горел мусор.

В целях безопас­ности из много­квар­тирного дома были эваку­и­рованы 40 человек. При помощи 7 единиц техники огонь тушили 24 человека. В 22:40 пожар был ликвидирован.

В результате проис­ше­ствия погибла 75-летняя женщина, сообщили в ГУ МЧС по региону. 

пожар-ночь1

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре при пожаре в квартире погибла 75-летняя женщина
Описание
Из дома на улице Осипенко эваку­и­ровали 40 человек. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 22:20 во вторник, 20 сентября, поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома №18 на улице Осипенко. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.
Автор

Следующая Новость

В Самаре на 14 дней закрыли детский аттракцион

Ср Сен 21 , 2022
Как выяснила полиция, за его работу отвечал иностранный гражданин, о заклю­чении трудового договора с которым владелец не уведомил соответ­ствующие органы. Аттракцион, который работал с наруше­ниями, распо­ложен в Ленинском районе. Полицейские установили, что его работу обеспе­чивал иностранец, который был привлечен к труду незаконно, поскольку хозяин не сообщил об этом в соответ­ствующие органы. По данному факту возбудили админи­стра­тивное […]

Рубрики