ЦСК ВВС уступил ХК «Челны» в третьем домашнем матче

Игра состо­ялась 20 сентября 2022 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС во вторник, 20 сентября, провел третий домашний матч на старте сезона в Первенстве ВХЛ, где теперь выступают «летчики». Игры проходят в Самаре в новом ледовом Дворце спорта на Молодогвардейской.

В двух преды­дущих матчах самарцы одержали победы и вышли на первое место в турнирной таблице.

На этот раз «летчики» уступили со счетом 1:4. Четвертая шайба была заброшена в пустые ворота, когда самарцы в попытке отыграться сняли вратаря.

Следующий матч состоится в среду, 21 сентября, ЦСК ВВС снова сыграет с командой «Челны».