Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 17 сентября, на выезде встре­чались с «Ростовом» в 10‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В прошлом матче самарцы дома победили «Зенит» (2:0) в домашней кубковой игре, а «Ростов» оказался сильнее «Оренбурга» (3:1).

Счет забитым голам был открыт уже на первой минуте встречи, когда Хорен Байрамян вывел хозяев вперед. На 12‑й минуте Сергей Пиняев сравнял счет. После перерыва Дмитрий Полоз вернул «Ростову» преиму­щество. «Крылья» проиграли со счетом 1:2. В чемпи­онате страны самарцы не могут победить на протя­жении уже трех туров.

Волжане снова не сумели набрать очков, но в турнирной таблице пока остаются на 10‑м месте, при этом, тур еще не завершен, самарцы могут потерять несколько позиций.

Следующий матч «Крылья» проведут 28 сентября, на выезде встре­тившись с «Факелом» в розыгрыше кубка страны.