В Самаре перекроют две полосы движения на Московском шоссе из-за укладки теплотрассы

Ориентировочная дата начала работ — 15 сентября 2022 года.

В Самаре работы по укладке тепло­трассы на улице Маломосковской (дублере) выполнены на 80%. По словам первого вице-мэра города Владимира Василенко, предстоит перекрытие Московского шоссе, потому что подрядчик готовится переносить трубу через эту магистраль. Ориентировочно работы начнутся 15 сентября 2022 года и будут прово­диться в два этапа, пооче­редно по направ­лениям движения.

Владимир Василенко заметил, что работы займут примерно одну неделю, и сейчас с областным Управлением ГИБДД согла­со­вы­вается схема органи­зации дорожного движения.

Он напомнил, что анало­гичные работы на тепло­трассе с переходом Московского шоссе в районе улицы Гастелло уже выпол­нялись в 2021 году, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре перекроют две полосы движения на Московском шоссе из-за укладки теплотрассы
Описание
В Самаре работы по укладке тепло­трассы на улице Маломосковской (дублере) выполнены на 80%. По словам первого вице-мэра города Владимира Василенко, предстоит перекрытие Московского шоссе, потому что подрядчик готовится переносить трубу через эту магистраль. 
Автор

Следующая Новость

Поддерживаешь Россию - Дакара не видать?

Ср Сен 14 , 2022
В сентябре 2022 года, за три месяца до одного из наиболее престижных и сложных внедо­рожных раллийных марафонов планеты, появилась инфор­мация, что экипажи из России и Белоруссии на Dakar-2023 не пустят. В августе победитель марафона 2017 года в зачете квадро­циклов и сереб­ряный призер ралли 2020-года в классе мотовез­де­ходов (Т3) пилот Сергей Карякин осторожно отвечал на вопросы […]

Рубрики