Житель Сызрани оставил свою мать без батарей отопления, сдав их на металлолом

Материальный ущерб потер­певшая оценила в 21 тысячу рублей.

Жительница Сызрани обратилась в полицию, рассказав, что вышла из дома по делам, а вернувшись, не обнаружила батарей. В квартире она живет со своим 39-летним сыном, неодно­кратно судимым за незаконный оборот нарко­тиков и имуще­ственные преступления.

Опрошенный силовиками мужчина признался, что перекрыл воду, снял батареи и отнес в пункт приема металла. Вырученные 3 тысячи рублей он потратил.

В отношении него возбуждено уголовного дело по статье «Кража», санкция которой преду­смат­ривает лишение свободы до 5 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Сызрани оставил свою мать без батарей отопления, сдав их на металлолом
Описание
Жительница Сызрани обратилась в полицию, рассказав, что вышла из дома по делам, а вернувшись, не обнаружила батарей. В квартире она живет со своим 39-летним сыном, неодно­кратно судимым за незаконный оборот нарко­тиков и имуще­ственные преступ­ления. Опрошенный силовиками мужчина признался, что перекрыл воду, снял батареи и отнес в пункт приема металла. Вырученные 3 тысячи рублей он потратил.
Автор

Следующая Новость

Депутаты губернской думы предложили мэрии Самары расторгнуть контракт на ремонт Заводского шоссе

Пн Сен 12 , 2022
Сроки сдачи этого объекта сдвинули на середину ноября 2022 года. Депутаты Самарской губернской думы 12 сентября 2022 года на заседании комитета по строи­тельству и транс­порту рассмотрели вопрос о завер­шении работ на Заводском шоссе в Самаре. Глава комитета Николай Лядин назвал эту дорогу долго­строем, так как ее ремонт не могут завершить третий год. Как […]

Рубрики