11.09.2022 16:01
Больше половины жителей Самары против усиления антиковидных мер
Но каждый шестой горожанин считает, что ужесточить ограничения необходимо
Сервиса по поиску работы SuperJob с 23 августа по 7 сентября 2022 года провел опрос жителей 16 городов-миллионников РФ. В нем приняли участие 9 тысяч человек. Им был зада вопрос: "Как вы считаете, необходимо ли в вашем городе ужесточение мер по борьбе с коронавирусом?"
В Самаре 57% горожан ответили на него отрицательно. Еще 26% затруднились с ответом. А 17% респондентов заявили, что ужесточать антиковидные меры необходимо.
В октябре 2021 года, отвечая на такой же вопрос, 37% самарцев считали, что ограничения нужно усилить.
Больше всего положительных ответов дали жители Воронежа, Москвы и Перми. Но и там против ужесточения выступает гораздо большее количество людей.
Просмотров: 594
может заинтересовать
19:07
Какие важные для Тольятти проекты обсудили на прямой линии с губернатором
18:31
Главы городов и районов Самарской области начали исполнять поручения по итогам прямой линии губернатора
17:56
Жители села Сосновый Солонец пожаловались самарскому губернатору на проблемы с водой
17:06
В Самарской области ежегодно в эксплуатацию будут вводить по 100 спортивных объектов
16:10
Прямая линия с самарским губернатором: 92 "целевика" примут на работу на станции скорой помощи
15:49
Самарский губернатор: перевозчики региона обязаны принимать карту "Za Победу"
15:47
В Самарской области перевыполнен план вакцинации от гриппа
15:35
Самарский медуниверситет получил лицензию Росздравнадзора на производство клеточных продуктов для иммунотерапии
14:51
Губернатор Самарской области ответил на вопросы о транспорте и ремонте дорог
14:40
В субботу в Самарской области ожидается мокрый снег и туман
14:16
На прямой линии губернатор Вячеслав Федорищев отметил стабильный рост экономики Самарской области
13:57
В Самаре дочь не смогла взыскать долг по алиментам на 1,2 млн рублей с родственников умершего отца