Завершение ремонта Заводского шоссе в Самаре перенесли на 2023 год

На эти цели в городском бюджете уже преду­смотрено финансирование.

В Самаре в очередной раз перенесли сроки завер­шения работ по ремонту Заводского шоссе: сроки были сдвинуты на 2023 год. Об этом стало известно на заседании комитета по бюджету и налогам Думы Самары 8 сентября 2022 года. Как сообщила депутатам руково­дитель депар­та­мента финансов админи­страции города Оксана Данилова, на 2022 год в бюджете преду­смотрено 4,3 млн рублей на этот объект, а 85 млн рублей перенесены на 2023 год. 

Ранее сообщалось, что Заводское шоссе будет сдано в августе 2022 года. Ради этого подрядчику удалось добиться допол­ни­тельного финан­си­ро­вания — 112 млн рублей, благодаря чему общая стоимость работ увели­чилась до 912,8 млн рублей.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Завершение ремонта Заводского шоссе в Самаре перенесли на 2023 год
Описание
Как сообщила депутатам руково­дитель депар­та­мента финансов админи­страции города Оксана Данилова, на 2022 год в бюджете преду­смотрено 4,3 млн рублей на этот объект, а 85 млн рублей перенесены на 2023 год. 
Автор

Следующая Новость

Пенсионерка из Тольятти перечислила земляку 4 тысячи рублей, думая, что оплачивает квартиру, а тот присвоил ее деньги

Чт Сен 8 , 2022
Злоумышленник стоял в очереди к банкомату перед женщиной и не вышел из платежной системы. Пенсионерка оплатила счет за квартиру в одном из отделений банка, распо­ло­женном в Автозаводском районе, через банкомат. Однако позже 73-летняя женщина обнаружила, что счет оказался неопла­ченным. Сумма в 4 тысячи рублей для нее была существенной, и несмотря на то, что ее близкие не верили, […]

Рубрики