В Самаре мост на улице Грозненской могут отремон­ти­ровать в 2023 году

Об этом сообщили в депар­та­менте город­ского хозяйства и экологии.

Жители Самары пожало­вались на плохое состояние моста на улице Грозненской и попросили власти его отремон­ти­ровать. Свои жалобы они разме­стили под одним из постов губернатора.

- К сожалению, на текущий год все муници­пальные контракты заключены и почти завершены. Возможность ремонта моста на улице Грозненской будет рассмотрена в будущем году, — сообщили в ответ предста­вители самар­ского депар­та­мента город­ского хозяйства и экологии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре мост на улице Грозненской могут отремон­ти­ровать в 2023 году
Описание
- К сожалению, на текущий год все муници­пальные контракты заключены и почти завершены. Возможность ремонта моста на улице Грозненской будет рассмотрена в будущем году, — сообщили предста­вители самар­ского депар­та­мента город­ского хозяйства и экологии.
Автор

Следующая Новость

За 8 месяцев 2022 года 139 мигрантов были выдворены из Самарской области

Ср Сен 7 , 2022
За август на родину отпра­вились 11 иностранцев. Как сообщает ГУФССП по Самарской области, 139 мигрантов выпро­водили за пределы РФ из Самарской области с января по август 2022 год. Все эти люди нарушали мигра­ци­онное законо­да­тельство. Принудительное выдво­рение сопро­вож­дается штрафом в размере от 2 до 5 тысяч рублей. Возвращение в страну им запрещено в течение 5 лет.  За август […]

Рубрики