Самарские «Крылья Советов» дома уступили ЦСКА

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 4 сентября, в восьмом туре российской премьер-лиги на домашнем стадионе принимали московский ЦСКА.

«Крылья» в прошлом туре на выезде победили грозненский «Ахмат» (2:1), армейцы приехали в Самару после победы над «Торпедо» (2:0).

«Крылья Советов» уступили со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил защитник ЦСКА Иван Дивеев, который поразил ворота самарцев после розыгрыша углового на 78‑й минуте.

В турнирной таблице «Крылья» остаются на девятом месте, но тур еще не завершен, самарцы теоре­ти­чески могут опуститься на 10‑е место.

Следующий матч в рамках чемпи­оната страны самарцы проведут в гостях, 10 сентября (суббота), встре­тившись с «Химками». А после этого в домашнем матче «Крылья» примут питерский «Зенит» во втором туре группового этапа Кубка России, игра состоится в Самаре в среду, 14 сентября.