В Самаре пьяный водитель без прав на БМВ и с травматом повредил полицейский автомобиль

Во время задер­жания злоумыш­ленник пытался скрыться.

Неоднократно судимый 28-летний самарец вечером 1 сентября 2022 года был пьян и находился за рулем автомобиля БМВ, не имея водительских прав. Его задержали сотрудники ГИБДД и ППС у дома № 22 на улице Гастелло по подозрению в совер­шении преступ­ления с приме­нением травма­ти­че­ского оружия.

Пытаясь уйти от силовиков, злоумыш­ленник повредил патрульный автомобиль.

Его задержали, машину отправили на спецав­то­стоянку, травмат изъяли. в настоящее время устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства произо­шедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

08

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре пьяный водитель без прав на БМВ и с травматом повредил полицейский автомобиль
Описание
Неоднократно судимый 28-летний самарец вечером 1 сентября 2022 года был пьян и находился за рулем автомобиля БМВ, не имея водительских прав. Его задержали сотрудники ГИБДД и ППС у дома № 22 на улице Гастелло по подозрению в совер­шении преступ­ления с приме­нением травма­ти­че­ского оружия. Пытаясь уйти от силовиков, злоумыш­ленник повредил патрульный автомобиль.
Автор

Следующая Новость

Пьяный житель Самарской области опрокинулся на мотоцикле

Пт Сен 2 , 2022
Авария произошла днем 1 сентября 2022 года в Октябрьске на улице Мира. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 55-летний гражданин выпил, сел за руль мотоцикла STELS FLEX 250 и поехал по Октябрьску. В районе дома № 81 на улице Мира он не выбрал адекватную скорость, не справился с управ­лением и в 12:15 врезался в бордюрный камень. после […]

Рубрики