31.08.2022 13:20
Гандбольная «Лада» начнет сезон двумя выездными матчами в Ижевске и Москве
Федерация гандбола России опубликовала календарь предстоящего сезона чемпионата России Олимпбет Суперлиги.
Тольяттинки стартуют 12 сентября 2022 года матчем с ижевским «Университетом», после чего отправятся в столицу на встречу 19 сентября с китайским «Фениксом», проводящим домашние матчи в Москве. Первый матч сезона в УСК «Олимп» волжанки проведут 23 сентября с «Астраханочкой».
Накануне старта выяснилось, что в «Ладе» после предсезонного турнира в Звенигороде временно выбыли два игрока. Главный тренер Екатерина Маренникова в комментарии клубной пресс-службе сообщила, что Наталья Решетникова будет прооперирована в Москве, но уже через месяц ее ждут в строю. По поводу травмы Юлии Какмоли медикам предстоит еще вынести свой вердикт на основе данных МРТ, а пока гандболистка три недели будет ходить в специальной накладке.
Просмотров: 293
может заинтересовать
20:20
В воскресенье в Самаре 13 человек тушили горящий дачный дом

18:36
В Тольятти ищут того, кто за 63,8 млн рублей до конца года будет отвечать за содержание набережной Автозаводского района

16:48
В Самаре 46-летнюю женщину будут судить за фиктивную регистрацию 15 мигрантов

16:36
В Тольятти Lada Granta врезалась в дерево, пострадали 2 человека

15:56
Вечером в воскресенье в Самарской области ожидается гроза

15:45
В Тольятти пройдёт 16-й театральный фестиваль «Премьера одной репетиции»

14:22
Трое детей пострадали в массовом ДТП на автодороге Тольятти-Хрящевка

13:36
В Тольятти бывшего сотрудника банка будут судить за неправомерный сбор данных, составляющих коммерческую тайну

12:37
В Самаре разыскивают водителя, который сбил 10-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП

11:35
Учеба вместо сериала: своим образованием самарцы чаще всего занимаются по вечерам

10:51
Около килограмма марихуаны нашли полицейские дома у жителя Самарской области

8:40
В Роскадастре по Самарской области рассказали о новой выписке из ЕГРН
