Тело 40-летнего мужчины вытащили из пруда спасатели в Самарской области

ЧП произошло в Кошкинском районе.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 20:31 в понедельник, 29 августа, в ОДС ЦУКС ГУ МЧС по региону поступило сообщение о том, что спаса­телями ГКУ «ПСС Самарской области» проведены работы по извле­чению из пруда Бутковский тела 40-летнего мужчины.

В ГУ МЧС по региону напоминают жителям Самарской области о необхо­ди­мости быть осторожнее во время отдыха у воды. Купаться только в обору­до­ванных для этого местах, воздер­жи­ваться от употреб­ления спиртного на пляжах и не оставлять у воды детей без присмотра.

.jpg

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Тело 40-летнего мужчины вытащили из пруда спасатели в Самарской области
Описание
ЧП произошло в Кошкинском районе. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 20:31 в понедельник, 29 августа, в ОДС ЦУКС ГУ МЧС по региону поступило сообщение о том, что спаса­телями ГКУ «ПСС Самарской области» проведены работы по извле­чению из пруда Бутковский тела 40-летнего мужчины.
Автор

Следующая Новость

Гандболистки Самарской области стали бронзовыми призерами Всероссийской спартакиады

Вт Авг 30 , 2022
В Звенигороде «Лада» и местная «Звезда» сразились за третье место 29 августа 2022 года. В первом тайме хозяйки площадки показали скоростной и резуль­та­тивный гандбол, вчистую выиграв тридца­ти­ми­нутку со счетом (14:17). После перерыва тольят­тинки предприняли отчаянную попытку догнать соперниц и не без труда сравняли счет, при этом в концовке победить не смогла ни одна из команд […]

Рубрики