Гандболистки Самарской области стали бронзовыми призерами Всероссийской спартакиады

В Звенигороде «Лада» и местная «Звезда» сразились за третье место 29 августа 2022 года.

В упорной борьбе в овертайме победный гол забросила Ирина Никитина – 33:32. Самой резуль­та­тивной с восемью забро­шенными мячами стала Ольга Фомина.

В первом тайме хозяйки площадки показали скоростной и резуль­та­тивный гандбол, вчистую выиграв тридца­ти­ми­нутку со счетом (14:17). После перерыва тольят­тинки предприняли отчаянную попытку догнать соперниц и не без труда сравняли счет, при этом в концовке победить не смогла ни одна из команд (28:28). В упорной борьбе в овертайме победный гол забросила Ирина Никитина – 33:32.