В селе Богдановка Самарской области зафик­си­рована вспышка бешенства

С 29 августа 2022 года там введен карантин.

В селе Богдановка Кинельского района Самарской области на терри­тории СНТ «Монтажник» обнаружен очаг по бешенству животных. Он найден на терри­тории СНТ «Монтажник». С 29 августа 2022 года там установлен карантин и введен запрет на охоту на воспри­им­чивых животных за исклю­чением той, что нужна для регули­ро­вания их числен­ности. Карантин может быть отменен спустя 60 кален­дарных дней после убоя последнего подозре­ва­емого в заболе­вании воспри­им­чивого животного.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В селе Богдановка Самарской области зафик­си­рована вспышка бешенства
Описание
Очаг заболе­вания обнаружен на терри­тории СНТ «Монтажник». По этой причине с 29 августа 2022 года там установлен карантин и введен запрет на охоту на воспри­им­чивых животных за исклю­чением той, что нужна для регули­ро­вания их числен­ности. Карантин может быть отменен спустя 60 кален­дарных дней после убоя последнего подозре­ва­емого в заболе­вании воспри­им­чивого животного.
Автор

Следующая Новость

В Самаре сотрудника УК будут судить за сход наледи с крыши на 7-летнюю девочку

Пн Авг 29 , 2022
В настоящее время обвиняемый уклоняется от совер­шения процес­су­альных действий, находясь на терри­тории другого региона. Как сообщал ранее «СитиТрафик», наледь обрушилась на девочку, прохо­дившую мимо дома № 117 на улице Стара-Загора, 26 марта 2022 года с 12 до 14 часов. Пострадавшую госпи­та­ли­зи­ровали. Медики оценили причи­ненный ее здоровью вред как тяжкий.  СУ СК […]

Рубрики