Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 27 августа, в седьмом туре Первой лиги принимал «Балтику» из Калининграда. Матч состоялся в Жигулевске на стадионе «Кристалл», где тольят­тинцы проводят свои домашние игры.

Счет забитым мячам уже на 2‑й минуте встречи открыл Владимир Марухин и вывел «Акрон» вперед. На 58‑й минуте Владислав Лазарев из «Балтики» сравнял счет, а Гедеон Гузина вывел гостей вперед на 63‑й минуте. Тамерлан Мусаев на 76‑й минуте установил оконча­тельный счет — 1:3, поражение «Акрона».

В турнирной таблице «Акрон» находится на 17‑м месте в зоне вылета и опережает только ульяновскую «Волгу».

Следующий матч «Акрон» проведет на выезде, 4 сентября, в воскре­сенье, встре­тившись с «Динамо» из Махачкалы.

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 27 августа, в седьмом туре Первой лиги принимали «Балтику» из Калининграда. Матч состоялся в Жигулевске на стадионе «Кристалл», где тольят­тинцы проводят свои домашние игры. Счет забитым мячам уже на 2‑й минуте встречи открыл Владимир Марухин и вывел «Акрон» вперед. На 58‑й минуте Владислав Лазарев из «Балтики» сравнял счет, а Гедеон Гузина вывел гостей вперед на 63‑й минуте. Тамерлан Мусаев на 76‑й минуте установил оконча­тельный счет — 1:3, поражение «Акрона».

В Самаре горела баня на воде

Сб Авг 27 , 2022
Огонь тушили 8 человек. Как сообщили в соцсети очевидцы, пожар произошел в районе 8‑ой просеки. Сообщение о пожаре поступило в 17:15 в субботу, 27 августа, рассказали в ГУ МЧС по Самарской области. Горела баня на воде. Огонь распро­стра­нился на площади 60 квадратных метров. В ликви­дации пожара были задей­ствованы 8 человек и 2 плавсредства ПСС. В 18:45 огонь был потушен. Фото: ЧП Самара […]