Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Ахмат»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в Грозном играли с «Ахматом» в 7‑м туре российской премьер-лиги.

Счет забитым мячам в матче уже на 6‑й минуте открыли хозяева после несогла­со­ванных действий самарских футбо­листов. До перерыва «Крыльям» удалось отыграться, а на 72‑й минуте самарцы вышли вперед. На 87‑й минуте волжане снова пропу­стили, но гол засчитан не был из-за положения вне игры.

«Крылья» победили со счетом 2:1, для команды это лишь второй успех в сезоне. В турнирной таблице самарцы идут на восьмой строчке.

Следующий матч «Крылья» проведут в Самаре, 4 сентября, в воскре­сенье, встре­тившись с московским ЦСКА.

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в Грозном играли с «Ахматом» в 7‑м туре российской премьер-лиги. Счет забитым мячам в матче уже на 6‑й минуте открыли хозяева после несогла­со­ванных действий самарских футбо­листов. Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в Грозном играли с «Ахматом» в 7‑м туре российской премьер-лиги. Счет забитым мячам в матче уже на 6‑й минуте открыли хозяева после несогла­со­ванных действий самарских футболистов.

В Самаре несколько домов на улицах Стара-Загора и Ново-Вокзальной 30 августа останутся без воды с утра

Вс Авг 28 , 2022
Запланированы работы по замене напорной задвижки. В Самаре с 9:30 до 11:10 30 августа 2022 года из-за работ по замене задвижки не будет воды на улицах Стара-Загора и Ново-Вокзальной. Холодную воду отключат в домах № 139, 141, 143, 145, 147 и 149 на улице Стара-Загора, а также № 187 и 191 на улице Ново-Вокзальной. Об этом […]