В Тольятти судебные приставы взыскали с органи­зации 176 тысяч рублей долга за пользо­вание земельным участком

Организация несколько лет занимала земельный участок, принад­ле­жащий местной администрации.

Должным образом документы на землю не были оформлены, плата за пользо­вание земельным участком не вносилась. Администрация обратилась в суд.

В отделении судебных приставов Автозаводского района было возбуждено испол­ни­тельное произ­водство о взыскании с органи­зации задол­жен­ности за пользо­вание земельным участком в размере 176 тыс. рублей.

В рамках испол­ни­тельного произ­водства было вынесено поста­нов­ление о взыскании с должника испол­ни­тель­ского сбора, но должного результата это не дало. Тогда взыскание было обращено на расчетные счета юриди­че­ского лица. Средства, посту­пившие на депозитный счет отделения, перечислены взыскателю, сообщает УФССП по Самарской области. Исполнительное произ­водство окончено факти­ческим исполнением.

пристав

Поделиться:

Следующая Новость

Лишение свободы на срок до 7 лет грозит жителю Тольятти за грабеж

Сб Авг 27 , 2022
На улице он выхватил сумку у прохожего. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию за помощью обратился 27-летний местный житель. Он рассказал, что возле одного из домов в Автозаводском районе неизвестный толкнул его и выхватил из рук сумку. В ней были, деньги, документы и телефон. Со слов потер­певшего полицейские составили ориен­ти­ровку с описанием подозре­ва­емого. В ходе опера­тивных […]

Рубрики