В селе Морша Самарской области зафик­си­рована еще одна вспышка бруцеллеза

Под карантин попали терри­тории 3 личных подсобных хозяйств.

В селе Морша Большеглушицкого района Самарской области найдены очаги по бруцеллезу животных. Вспышки заболе­вания зафик­си­рованы на терри­ториях еще трех личных подсобных хозяйств.

Карантин в селе введен еще с 17 мая 2022 года.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», на чинов­ников Самарской области возбудили уголовное дело по факту распро­стра­нения бруцеллеза.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В селе Морша Самарской области зафик­си­рована еще одна вспышка бруцеллеза 
Описание
В селе Морша Большеглушицкого района Самарской области найдены очаги по бруцеллезу животных. Вспышки заболе­вания зафик­си­рованы на терри­ториях еще трех личных подсобных хозяйств. Как сообщал ранее «СитиТрафик», на чинов­ников Самарской области возбудили уголовное дело по факту распро­стра­нения бруцеллеза.
Автор

Следующая Новость

Предприниматель из Самары лишилась 51 тысячи рублей, заплатив за станок в сети

Пн Авг 22 , 2022
Женщина сделала предоплату — и продавец пропал вместе с товаром. Решив приоб­рести рейсму­совый станок, 35-летняя предпри­ни­матель из Самары нашла на торговой площадке в интернете подхо­дящее обору­до­вание. Обсудив с продавцом все детали дерево­об­ра­ба­ты­ва­ющего станка и сделки, женщина перечислила на его счет 51 тысячу рублей. После этого продавец перестал выходить на связь, и самар­чанка пошла в полицию. По данному факту возбуждено […]

Рубрики