«Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Факелом»

Самарская команда 19 августа 2022 года в 6 туре российской премьер-лиги дома принимала воронежцев.

«Факел» является дебютантом премьер-лиги и по итогам прошедших пяти туров сумел набрать три очка, заняв 12 место. Самарцы распо­ла­гаются лишь на одну строчку выше.

В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, а во втором на 62 минуте Максим Глушенков вывел «Крылья» вперед. Удержать преиму­щество самарцам не удалось. Уже на 64 минуте Максим Максимов из «Факела» сравнял счет, забив с углового. Игра завер­шилась вничью со счетом 1:1.

Следующий матч «Крылья» проведут на выезде, 27 августа, в субботу встре­тившись с грозненским «Ахматом».