В 2023году в Самаре отремон­тируют участок улицы Алма-Атинской до проспекта Металлургов

Об этом чинов­ников просили жители.

В Самаре завер­шаются работы на улице Алма-Атинской от улицы Стара-Загора и Московского шоссе. Как сообщили в депар­та­менте город­ского хозяйства админи­страции города, изначально ремон­ти­ровать эту улицу в 2022 году не плани­ровали, но так как на качество дороги поступало много жалоб от горожан, на нее решили выделить средства. В этом году будет завершен ремонт вышеука­занного участка, а в 2023 году подрядная органи­зация возьмет в работу остав­шийся участок – до улицы Металлургов. 

Кроме того, проведены работы по устройству ливневого коллектора на участке от Московского шоссе до Карла Маркса, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В 2023году в Самаре отремон­тируют участок улицы Алма-Атинской до проспекта Металлургов
Описание
Как сообщили в депар­та­менте город­ского хозяйства админи­страции города, изначально ремон­ти­ровать эту улицу в 2022 году не плани­ровали, но так как на качество дороги поступало много жалоб от горожан, на нее решили выделить средства. В этом году будет завершен ремонт вышеука­занного участка, а в 2023 году подрядная органи­зация возьмет в работу остав­шийся участок – до улицы Металлургов. 
Автор

Следующая Новость

Гандбольная «Лада» в качестве сборной Самарской области выступит на I Всероссийской спартакиаде

Чт Авг 18 , 2022
Турнир пройдет в подмос­ковном Звенигороде с 20 по 29 августа 2022 года. Как сообщает пресс-служба ГК «Лада», утром в пятницу, 19 августа, волжанки отправ­ляются авиарейсом в Москву, а затем автобусом до Звенигорода, где команда планирует провести вечернюю тренировку. Комплексные сорев­но­вания по летним видам спорта прово­дятся на терри­тории 12 регионов страны. Гандбольный турнир в Звенигороде пройдет в олимпийском формате. […]

Рубрики