Самарцы пожало­вались на переиз­быток аттрак­ционов в парках

Об этом рассказал спикер городской думы Алексей Дегтев.

Депутаты Думы Самары побывали в парке Гагарина, на который часто жаловались горожане.
Как пояснил причину визита спикер Городской думы Алексей Дегтев, в адрес самарских депутатов поступает много обращений от людей об избытке в парке коммер­ческих аттрак­ционов и их дорого­визне. Он также посетовал, что парков в городе не стано­вится больше, и зачастую их прихо­дится отста­ивать жителям, как это было с «Воронежскими озерами» или «Молодежным», сообщили в пресс-службе Думы Самары.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Самарцы пожало­вались на переиз­быток аттрак­ционов в парках
Описание
По словам спикера Городской думы Алексея Дегтева, в адрес самарских депутатов поступает много обращений от людей об избытке в парке коммер­ческих аттрак­ционов и их дорого­визне. Он также посетовал, что парков в городе не стано­вится больше, и зачастую их прихо­дится отста­ивать жителям, как это было с «Воронежскими озерами» или «Молодежным».
Автор

Следующая Новость

В Самаре экс-полицейский брал взятки за передачу в СИЗО телефонов

Ср Авг 17 , 2022
В отношении бывшего водителя автовзвода отдельного батальона охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых УМВД по Самаре возбуждено уголовное дело. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, с марта по июль 2022 года бывший полицейский, работая водителем автовзвода отдельного батальона охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых УМВД по Самаре, получил 39 тысяч рублей за передачу […]

Рубрики