В Самаре экс-полицейский брал взятки за передачу в СИЗО телефонов

В отношении бывшего водителя автовзвода отдельного батальона охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых УМВД по Самаре возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, с марта по июль 2022 года бывший полицейский, работая водителем автовзвода отдельного батальона охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых УМВД по Самаре, получил 39 тысяч рублей за передачу в СИЗО 5 мобильных телефонов. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «получение взятки должностным лицом».

В настоящее время устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства произо­шедшего. Оперативное сопро­вож­дение по делу произ­водят сотрудники ГУ МВД и ОСБ УФСИН по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре экс-полицейский брал взятки за передачу в СИЗО телефонов
Описание
С марта по июль 2022 года бывший полицейский, работая водителем автовзвода отдельного батальона охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых УМВД по Самаре, получил 39 тысяч рублей за передачу в СИЗО 5 мобильных телефонов. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «получение взятки должностным лицом».
Автор

Следующая Новость

В Самаре из-за ремонта теплосетей на проспекте Кирова на 4 дня отменят троллейбус №10

Ср Авг 17 , 2022
Работы начнутся в 5 часов 18 августа и продлятся до 5 часов 22 августа 2022 года. В Самаре изменится движение трамваев и троллей­бусов, которые следуют по проспекту Кирова. С 5 часов 18 августа и до 5 часов 22 августа на проезжей части там будут перекла­дывать теплосети.  В это время трамвай №8 отпра­вится по улицам Алма-Атинской, Олимпийской, Победы, проспекту […]

Рубрики