ЦСК ВВС в контрольном матче победил саратовский «Кристалл»

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в воскре­сенье, 14 августа, в товари­щеском матче встре­чался с саратовским «Кристаллом». Матч состоялся в Самаре на площадке физкуль­турно-спортивного комплекса «Маяк».

«Кристалл» является участ­ником Первенства ВХЛ, где в предстоящем сезоне будут выступать и «летчики».

Игра проходила без зрителей, также не прово­дилась видео­транс­ляция матча.

Основное время закон­чилось при счете 4:4, в овертайме, который прово­дился в формате 3 на 3, «летчики» сумели забить и победили – 5:4.

Завтра команды встре­тятся снова, а затем проведут две игры в Саратове 17 и 18 августа.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в воскре­сенье, 14 августа, в товари­щеском матче встре­чался с саратовским «Кристаллом». Матч состоялся в Самаре на площадке физкуль­турно-спортивного комплекса «Маяк». «Кристалл» является участ­ником Первенства ВХЛ, где в предстоящем сезоне будут выступать и «летчики».

Тольяттинский «Акрон» в Краснодаре одержал первую победу в сезоне

Вс Авг 14 , 2022
Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 14 августа, на выезде встре­чался с «Краснодаром‑2» в пятом туре Первой лиги. Тольяттинцы до этого матча не побеждали, в преды­дущих встречах набрав лишь одно очко за ничью с тульским «Арсеналом». Команда из Краснодара добилась уже двух побед в четырех прошедших матчах. В этом матче уже на седьмой минуте «Акрон» вышел вперед […]