В субботу в Самарской области из реки и озера извлекли тела погибших мужчин

ЧП на воде произошли в Самаре и Красноярском районе области.

Как сообщили в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 16:46 в субботу, 13 августа, на Волге в Самарском районе Самары спаса­телями ГКУ «ПСС Самарской области» были проведены работы по извле­чению из реки тела погибшего мужчины 1996 года рождения.

А в 19:35 из озера в Красноярском районе области спасатели ПСС вытащили тело 24-летнего мужчины. Как отмечают в ГУ МЧС по региону, он был одет в верхнюю одежду.

.jpg

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В субботу в Самарской области из реки и озера извлекли тела погибших мужчин
Описание
ЧП на воде произошли в Самаре и Красноярском районе области. Как сообщили в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 16:46 в субботу, 13 августа, на Волге в Самарском районе Самары спаса­телями ГКУ «ПСС Самарской области» были проведены работы по извле­чению из реки тела погибшего мужчины 1996 года рождения.
Автор

Следующая Новость

В Самаре 20-летний водитель на BMW врезался в припаркованную машину и выехал на тротуар

Сб Авг 13 , 2022
В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механи­ческие повреждения. Как сообщает ГИБДД Самарской области, в 1:45 в субботу, 13 августа, 20-летний водитель, управляя автомо­билем BMW, двигался по ул. Куйбышева в сторону ул. Ленинградской. В районе дома №96 на ул. Куйбышева он не справился с рулевым управ­лением, врезался в припар­ко­ванный автомобиль и выехал на тротуар. В результате […]

Рубрики