Тольяттинская «Лада» победила казанский «Барс» на домашнем турнире

Хоккейная «Лада» из Тольятти 12 августа 2022 года провела первый матч тради­ци­онного турнира Кубка Lada. Игры проходят на льду Дворца спорта «Лада Арена».

Участие в турнире принимают четыре команды Высшей лиги: тольят­тинская «Лада», казанский «Барс», красно­ярский «Сокол» и «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы.

В пятницу, 12 августа, состо­ялось два матча. В первом встре­чались «Горняк-УГМК» с «Соколом», победу отпразд­новала команда из Красноярска со счетом 6:2.

Во втором матче дня «Лада» играла с казанским «Барсом». Гости забили первыми, но еще до перерыва автоза­водцы сумели сравнять счет. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем тольяттицы вышли вперед и в итоге победили по итогам матча со счетом 2:1.

В субботу, 13 августа, турнир продол­жится. Тольяттинцы встре­тятся с «Соколом», «Горняк-УГМК» сыграет с «Барсом».

Хоккейная «Лада» из Тольятти 12 августа 2022 года провела первый матч тради­ци­онного турнира Кубка Lada. Игры проходят на льду Дворца спорта «Лада Арена». Гости забили первыми, но еще до перерыва автоза­водцы сумели сравнять счет. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем тольяттицы вышли вперед и в итоге победили по итогам матча со счетом 2:1.