В Самаре 9 человек тушили кровлю админи­стра­тивного здания

Огонь распро­стра­нился на площади 20 квадратных метров.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 16:12 в среду, 10 августа, поступило сообщение о пожаре на ул. Солнечной в Промышленном районе Самары. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.

Горела кровля админи­стра­тивного здания. Огонь распро­стра­нился на площади 20 квадратных метров.

При помощи 3 единиц техники пожар тушили 9 человек, проин­фор­ми­ровали в ГУ МЧС по региону. В 16:26 пожар был ликви­ди­рован. В результате проис­ше­ствия никто не пострадал. 

08

Фото: t.me/samarap

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре 9 человек тушили кровлю админи­стра­тивного здания
Описание
Огонь распро­стра­нился на площади 20 квадратных метров. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 16:12 в среду, 10 августа, поступило сообщение о пожаре на ул. Солнечной в Промышленном районе Самары. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.
Автор

Следующая Новость

Двое взрослых и ребенок пострадали на пожаре в Самаре

Ср Авг 10 , 2022
В квартире дома на улице Ташкентской 10 августа 2022 года загорелись домашние вещи. Экстренные службы получили вызов на улицу Ташкентскую, 153, в 16:19 в среду, 10 августа. Прибыв на место проис­ше­ствия, пожарные установили, что в одной из квартир 12-этажного дома загорелись вещи. Огнем была охвачена площадь 15 кв. м.  На Ташкентской произошел пожар, пожарные […]

Рубрики