Би‑2 подтвердили, что концерт в Самаре перенесен на 2023 год

Их выступ­ление должно было состо­яться 27 августа 2022 года на стадионе «Солидарность Самара Арена».

Группа «Би‑2» в своем офици­альном аккаунте «ВКонтакте» 10 августа 2022 года сообщила о переносе самар­ского концерта на 2023 год.

- Мы искренне надеемся, что это последний перенос концерта Би‑2 по причинам, которые зависят не от нас. Концерт Би‑2 в Самаре состоится в 2023 году — точную дату мы сможем сообщить в ближайшее время, — написали предста­вители группы, добавив, что место прове­дения концерта остается прежним, а все билеты будут действи­тельны на новую дату.

Напомним, выступ­ление группы должно было состо­яться 27 августа 2022 года на стадионе «Солидарность Самара Арена».

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Би‑2 подтвердили, что концерт в Самаре перенесен на 2023 год
Описание
Концерт Би‑2 в Самаре состоится в 2023 году — точную дату мы сможем сообщить в ближайшее время, — написали предста­вители группы, добавив, что место прове­дения концерта остается прежним, а все билеты будут действи­тельны на новую дату.
Автор

Следующая Новость

В Самаре завершился ремонт теплотрасс в центре города

Ср Авг 10 , 2022
Речь идет об участках на улицах Молодогвардейской и Рабочей. В Самаре 10 августа 2022 года стало известно о завер­шении работ по ремонту тепло­сетей сразу на трех участках в городе: на улице Рабочей (от улицы Галактионовской до улицы Садовой), на улице Молодогвардейской (от улицы Ульяновской до Студенческого переулка) и на улице Металлистов (от проспекта Победы […]

Рубрики