Концерт группы Би‑2 в Самаре могут перенести на 2023 год

Как сообщили в офици­альной группе коллектива, этот вопрос решится в ближайшие дни. 

Поклонники творчества группы Би‑2 задали вопрос по поводу их выступ­ления на стадионе «Солидарность Самара Арена», намеченного на 27 августа 2022 года.

- Концерта в Самаре в этом году не будет? На горячей линии Солидарность Арены сказали, что ведутся переговоры о переносе на следующий год, — поинте­ре­со­вался фанат коллектива в офици­альной группе «ВКонтакте» 8 августа 2022 года.

- По концерту в Самаре станет ясно до конца недели, — ответили ему предста­вители Би‑2.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Концерт группы Би‑2 в Самаре могут перенести на 2023 год
Описание
Поклонники творчества группы Би‑2 задали вопрос по поводу их выступ­ления на стадионе «Солидарность Самара Арена», намеченного на 27 августа 2022 года. — По концерту в Самаре станет ясно до конца недели, — ответили ему предста­вители Би‑2.
Автор

Следующая Новость

В Самаре хотят установить публичный сервитут для размещения вышки сотовой связи на месте бывшего ресторана

Вт Авг 9 , 2022
Речь идет об объекте на Московском шоссе, 2В. Власти Самары вынесли на публичное обсуж­дение заявку ПАО «ВымпелКом» на установ­ление публичного сервитута для разме­щения вышки сотовой связи. Он затронет участок улицы Челюскинцев и Радонежской площадью 3 122 кв.м, а также 13 участков в границах улиц Осипенко, Мичурина и Московского шоссе. Один из рассмат­ри­ваемых участков на пересе­чении […]

Рубрики