В Хрящевке мужчина упал с обрыва и повредил позвоночник

От болевого шока он потерял сознание.

Как сообщает Поисково-спаса­тельная служба по Самарской области, поздно вечером 6 августа 2022 года в палаточном городке около села Хрящевка мужчина упал с обрыва и получил травму позво­ночника. От болевого шока он потерял сознание. Очевидцы вызвали Скорую. Пострадавший находился в трудно­до­ступном месте, и доставлять до машины Скорой спаса­телям пришлось его доставлять на носилках по крутому обрыву. В 00.45 спаса­тельные работы были окончены.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Хрящевке мужчина упал с обрыва и повредил позвоночник
Описание
Как сообщает Поисково-спаса­тельная служба по Самарской области, поздно вечером 6 августа 2022 года в палаточном городке около села Хрящевка мужчина упал с обрыва и получил травму позвоночника. 
Автор

Следующая Новость

В Южной Корее семье охранника, который умер после пьянки с боссом, выплатили пособие

Вс Авг 7 , 2022
Суд Сеула признан мужчину жертвой несчастного случая на рабочем месте. Как сообщает Yonhap News, охранник одного из предприятий Сеула, возвра­щаясь домой после пьянки со своим боссом, поскольз­нулся и упал. Это произошло в октябре 2020 года. У мужчины было диагно­сти­ровано крово­из­лияние в мозг. Ему назначили лечение, однако в марте 2021 года он все же скончался. Его […]

Рубрики