В Самарской области выделили 50,3 млн рублей на вакци­нацию скота от ящура

Деньги получат ветеринары, которые прививали животных.

В Самарской области выделили 50,3 млн рублей на вакци­нацию животных от ящура. Эти средства будут выплачены ветери­нарам в качестве преми­альных надбавок. Деньги предо­ставят «Самарскому ветери­нарному объеди­нению» и «Новокуйбышевской городской станции по борьбе с болезнями животных».

Премия выдается в размере 150 рублей за голову в год из расчета на 4 человек, прини­мавших участие в вакцинации.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области выделили 50,3 млн рублей на вакци­нацию скота от ящура
Описание
В Самарской области выделили 50,3 млн рублей на вакци­нацию животных от ящура. Эти средства будут выплачены ветери­нарам в качестве преми­альных надбавок. Деньги предо­ставят «Самарскому ветери­нарному объеди­нению» и «Новокуйбышевской городской станции по борьбе с болезнями животных». Премия выдается в размере 150 рублей за голову в год из расчета на 4 человек, прини­мавших участие в вакцинации.
Автор

Следующая Новость

В Самаре сняли на видео, как расчищают от мусора участок под развязкой на улице Ново-Садовой

Пт Авг 5 , 2022
Ролик разместил блогер Евгений Щекин. В Самаре начали вывозить мусор с места строи­тельства развязки на улице Ново-Садовой. Ход работ с квадро­ко­птера снял блогер Евгений Щекин, который выложил это видео на своем канале 4 августа 2022 года. - Начали расчищать терри­торию под эстакадой на Ново-Садовой в Самаре, — написал автор. Поделиться: РезюмеНазвание статьиВ Самарской области выделили 50,3 млн […]

Рубрики