Подросток на мопеде попал под колеса «Приоры» в Самарской области

ДТП произошло поздним вечером 1 августа 2022 года в Похвистнево.

В 23:15 в понедельник, 1 августа, по улице Революционной в направ­лении улицы Ленинградской двигалась «Приора», которой управлял 22-летний водитель. На регули­руемом перекрестке при повороте налево он не пропустил мопед марки «Yamaha», шедший по равно­значной дороге навстречу прямо. За рулем транс­портного средства находился 17-летний подросток.

В результате аварии пострадал водитель мопеда. Подростка доставили в медучре­ждение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

07

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Подросток на мопеде попал под колеса «Приоры» в Самарской области
Описание
В 23:15 в понедельник, 1 августа, в Похвистнево по улице Революционной в направ­лении улицы Ленинградской двигалась «Приора», которой управлял 22-летний водитель. На регули­руемом перекрестке при повороте налево он не пропустил мопед марки «Yamaha», шедший по равно­значной дороге навстречу прямо. За рулем транс­портного средства находился 17-летний подросток.
Автор

Следующая Новость

В Самаре на приобретение мусоросборников выделили 16,3 млн рублей

Вт Авг 2 , 2022
В виде субсидий из областного бюджета поступило 15,5 млн рублей. В Самаре в 2022 году на покупку мусоро­сбор­ников для склади­ро­вания ТКО направят 16,3 млн рублей. Сумма отражена в проекте городской эколо­ги­ческой программы. Из областного бюджета на эти цели городу предо­ставлено 15,5 млн рублей, а из город­ского — 815 тыс. рублей.  Ксения Маянова Поделиться: РезюмеНазвание статьиПодросток […]

Рубрики