В Тольятти 43-летний мужчина пострадал при пожаре в квартире

В много­квар­тирном доме №6 на бульваре Татищева пожар произошел в ночь на понедельник, 1 августа 2022 года.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, сообщение о пожаре в одной из квартир дома №6 на бульваре Татищева поступило в 01:04 в понедельник, 1 августа. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.

В квартире горели домашние вещи на площади 5 квадратных метров. При помощи 6 единиц техники огонь тушили 22 человека. В 01:31 пожар был ликвидирован.

В результате проис­ше­ствия пострадал мужчина 1979 года рождения, проин­фор­ми­ровали в ГУ МЧС по региону. 

пожарные садятся в машину

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти 43-летний мужчина пострадал при пожаре в квартире
Описание
В много­квар­тирном доме №6 на бульваре Татищева пожар произошел в ночь на понедельник, 1 августа 2022 года. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, сообщение о пожаре в одной из квартир дома №6 на бульваре Татищева поступило в 01:04 в понедельник, 1 августа. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно спаса­тельные подразделения.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти задержан похититель автомобильных колпаков

Пн Авг 1 , 2022
Злоумышленник снял их с трех разных автомобилей. Сотрудники ГАИ остановили отече­ственную легко­вушку для проверки документов и заметили, что пассажир нервничает. Они решили досмотреть и его, и машину. В багажнике полицейские обнаружили 3 комплекта автомо­бильных колпаков. Пассажир заявил, что это его имущество, но пояснить, зачем ему столько деталей от разных марок машин, не смог. Его доставили […]

Рубрики