«Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Торпедо»

Для самарцев эта игра стала первой домашней в сезоне.

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 31 июля, дома принимали московское «Торпедо» в третьем туре российской премьер-лиги (РПЛ). Для «Крыльев» это игра стала первой домашней в новом сезоне. На старте чемпи­оната самарцы одержали победу в Оренбурге (4:2), а в Санкт-Петербурге уступили «Зениту» (3:0).

Футболисты «Торпедо» на старте проиграли «Сочи» (1:3), а также уступили «Динамо» (0:4).

Счет забитым мячам в матче открыли гости в первом тайме. «Крылья» тоже отправили мяч в ворота соперника, но гол засчитан не был. Самарцам удалось отличиться во втором тайме, сравняв счет, который до финального свистка больше не менялся. «Крылья» играют вничью с «Торпедо» — 1:1.

Следующий матч для «Крыльев» снова станет домашним. В воскре­сенье, 7 августа, самарцы будут принимать «Динамо».