Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 30 июля, в третьем туре Первой лиги в Туле встре­чался с местным «Арсеналом».

Тульская команда в прошлом сезоне выступала в российской премьер-лиге и вылетела в Первую лигу.

В этом сезоне в двух первых турах «Арсенал» празд­новал победы и возглавил турнирную таблицу. «Акрон» же пока в новом сезоне не побеждал. В этом матче тольят­тинцы забили первыми и ушли на перерыв с преиму­ще­ством в счете. Во втором тайме хозяева сравняли, в результате матч закон­чился при резуль­та­тивной ничье — 1:1. Впервые в сезоне «Акрон» зараба­тывает одно очко.

Следующий матч тольят­тинцы проведут на домашнем стадионе в Жигулевске, 6 августа (суббота) встре­тившись со «СКА-Хабаровск»