В смертельной аварии под Тольятти пострадал 6‑летний ребенок

Как сообщал ранее «СитиТрафик», ДТП произошло у села Белозерки вечером 28 июля 2022 года.

В ГУ МВД по Самарской области рассказали подроб­ности лобового столк­но­вения двух автомо­билей, в котором погиб водитель одного из них. 

В 18:05 в четверг, 28 июля, по дороге «Тольятти — Хрящевка» со стороны Тольятти в направ­лении села Хрящевка за рулем BMW X4 двигалась 36-летняя женщина. Не справившись с управ­лением на 21 км трассы, она выехала на встречную полосу и врезалась в «Гранту», которой управлял 54-летний мужчина. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги.

Водитель «Гранты» погиб на месте, его 45-летний пассажир попал в реани­мацию, а 6‑летний мальчик госпи­та­ли­зи­рован. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. 

Водителю БМВ оказали медицинскую помощь на месте. 

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В смертельной аварии под Тольятти пострадал 6‑летний ребенок
Описание
В 18:05 в четверг, 28 июля, по дороге «Тольятти — Хрящевка» со стороны Тольятти в направ­лении села Хрящевка за рулем BMW X4 двигалась 36-летняя женщина. Не справившись с управ­лением на 21 км трассы, она выехала на встречную полосу и врезалась в «Гранту», которой управлял 54-летний мужчина. От удара оба автомобиля вылетели в кювет по разные стороны дороги. Водитель «Гранты» погиб на месте, его 45-летний пассажир попал в реани­мацию, а 6‑летний мальчик госпитализирован.
Автор

Следующая Новость

Долги бизнесмена Швидака решено погасить за счет дома с двумя участками

Пт Июл 29 , 2022
Предприниматель передал их экс-директору ООО «СПЗ‑4», но суд арестовал имущество. Арестованы жилой дом с двумя участками в селе Жареный Бугор Самарской области, которые ранее бизнесмен Александр Швидак передал бывшему генеральному директору подшип­ни­кового завода (ООО «СПЗ‑4») Михаилу Пинкусу. Обеспечительные меры на имущество наложил Арбитражный суд Самарской области в рамках дела о банкротстве предпри­ни­мателя. Об этом […]

Рубрики