В Самаре в день игры «Крыльев Советов» пустят допол­ни­тельные автобусы до стадиона

При этом дороги рядом со стадионом перекры­ваться не будут.

В Самаре 31 июля 2022 года в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена» встре­тятся «Крылья Советов» и «Торпедо». Как ранее сообщалось, билеты на игру доступны по специ­альной цене. 

В этот день до места прове­дения матча можно будет доехать на трамваях №№ 11, 12, 25. По окончанию игры допол­ни­тельные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».

Кроме того, будут поданы допол­ни­тельные автобусы маршрутов №№ 1, 67, 34, 41, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре в день игры «Крыльев Советов» пустят допол­ни­тельные автобусы до стадиона
Описание
В Самаре 31 июля 2022 года в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена» встре­тятся «Крылья Советов» и «Торпедо». Как ранее сообщалось, билеты на игру доступны по специ­альной цене. В этот день до места прове­дения матча можно будет доехать на трамваях №№ 11, 12, 25. По окончанию игры допол­ни­тельные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».
Автор

Следующая Новость

Главным федеральным инспектором по Самарской области назначен Михаил Феоктистов

Пт Июл 29 , 2022
В Самаре в пятницу, 29 июля, его офици­ально представил полно­мочный предста­витель прези­дента РФ в ПФО Игорь Комаров. Участие в мероприятии приняли глава региона Дмитрий Азаров, предста­вители силовых и контрольно-надзорных структур Самарской области, органов испол­ни­тельной власти и депутат­ского корпуса. Как отметил Игорь Комаров, представляя Михаила Феоктистова, он хорошо знаком ситуацией, пробле­ма­тикой и специ­фикой региона, имеет большой опыт […]

Рубрики