В Сызрани у должника по налогам арестовали «КАМАЗ»

Мужчина игнори­ровал преду­пре­ждения приставов и не являлся к ним на прием.

Житель Сызрани уклонялся от уплаты налогов и накопил долг на сумму около 68 тысяч рублей. Предупреждения от судебных приставов он игнори­ровал, на прием к ним не являлся. 

Во время совместного с ГИБДД дорожного рейда сотрудники УФССП по Самарской области остановили грузовик, принад­ле­жащий должнику. Мужчине объяснили, что «КАМАЗ» будет продан на торгах, если он не выплатит долг добровольно.

Только тогда владелец грузовика погасил задол­жен­ность с испол­ни­тельским сбором. Производство окончено факти­ческим испол­нением, сообщает УФССП по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Сызрани у должника по налогам арестовали «КАМАЗ»
Описание
Житель Сызрани уклонялся от уплаты налогов и накопил долг на сумму около 68 тысяч рублей. Предупреждения от судебных приставов он игнори­ровал, на прием к ним не являлся. Во время совместного с ГИБДД дорожного рейда сотрудники УФССП по Самарской области остановили грузовик, принад­ле­жащий должнику. Мужчине объяснили, что «КАМАЗ» будет продан на торгах, если он не выплатит долг добровольно.
Автор

Следующая Новость

Жители Самары выступили против строительства высоток на улице Буянова

Чт Июл 28 , 2022
Горожане предложили разбить на этом месте сквер. В Самаре подвели итоги публичных слушаний о выдаче разре­шений на откло­нение от предельных параметров разре­шенного строи­тельства. Среди рассмот­ренных был участок площадью 5 131 кв. м на улице Буянова, где ООО «СЗ «Династия‑2» намере­валось возвести высотки. Против этого выступили 73 участника обсуж­дений, которые оставляли свои мнения на сайте […]

Рубрики