В Самаре подрядчик, который вовремя не отремон­ти­ровал муници­пальные квартиры, попал в реестр недобросовестных

От депар­та­мента управ­ления имуще­ством г.о. Самара в УФАС поступило 17 жалоб на ООО «Лагерта».

Как сообщает Самарское УФАС, между органи­зацией и депар­та­ментом за период с октября по декабрь 2021 года были заключены контракты на ремонт жилых помещений, находя­щихся в муници­пальной собственности.

Свои обяза­тельства ООО «Лагерта» в установ­ленные сроки не выполнило. В связи с этим заказчик принял решение о растор­жении контрактов и обратился в УФАС для включения органи­зации в реестр недоб­ро­со­вестных поставщиков.

Комиссия Самарского УФАС, рассмотрев обращения депар­та­мента, приняла решение о включении ООО «Лагерта» в РНП сроком на 2 года.

уфас1

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре подрядчик, который вовремя не отремон­ти­ровал муници­пальные квартиры, попал в реестр недобросовестных
Описание
От депар­та­мента управ­ления имуще­ством г.о. Самара в УФАС поступило 17 жалоб на ООО «Лагерта». Как сообщает Самарское УФАС, между органи­зацией и депар­та­ментом за период с октября по декабрь 2021 года были заключены контракты на ремонт жилых помещений, находя­щихся в муници­пальной собствен­ности. Свои обяза­тельства ООО «Лагерта» в установ­ленные сроки не выполнило.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области начался прием заявлений от желающих охотиться на барсука

Чт Июл 28 , 2022
Период охоты на это животное начинается 15 августа и завер­шается 31 октября 2022 года. Как сообщает депар­тамент охоты и рыболовства Самарской области, с 28 июля 2022 года начат прием заявлений от физилиц на выдачу разре­шений на добычу барсука на терри­тории общедо­ступный охотничьих угодий региона. Сезон охоты начинается 15 августа и завер­шается 31 октября 2022. Разрешения […]

Рубрики