На трассе М‑5 в самарской области в столк­но­вении с грузо­виком погиб водитель легковушки

Тягач с полупри­цепом от удара опрокинулся.

Как сообщает ПСС Самарской области, днем 20 июля 2022 года на трассе М‑5 у поселка Хорошенький столк­нулись грузовик и легко­вушка, двигав­шиеся во встречном направ­лении. Тягач с полупри­цепом от удара опроки­нулся. Водитель легко­вушки погиб, его тело было зажато в дефор­ми­ро­ванном кузове автомобиля.

В 13:14 на место проис­ше­ствия был отправлен отряд спаса­телей. При помощи гидрав­ли­че­ского инстру­мента они освободили тело погибшего из машины.

06

Поделиться:

Резюме
Название статьи
На трассе М‑5 в самарской области в столк­но­вении с грузо­виком погиб водитель легковушки
Описание
Днем 20 июля 2022 года на трассе М‑5 у поселка Хорошенький столк­нулись грузовик и легко­вушка, двигав­шиеся во встречном направ­лении. Тягач с полупри­цепом от удара опроки­нулся. Водитель легко­вушки погиб, его тело было зажато в дефор­ми­ро­ванном кузове автомобиля.
Автор

Следующая Новость

В Самаре мастер вынес из квартиры, где делал ремонт, вещи на 50 тысяч рублей

Чт Июл 21 , 2022
Договор на предо­став­ление услуг хозяева не оформляли. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 35-летний житель Самары. Он рассказал, что из его квартиры на улице Ташкентской пропали вещи на 50 тысяч рублей. Незадолго до пропажи мать самарца решила отремон­ти­ровать балкон и наняла работника. Документы она у мастера не посмотрела и договор […]

Рубрики